住建局回复:兴一广场已全部销售完毕 六月前全部交付使用
直接上图看来经常黑兴一广场烂尾的网友可以收声了 看来经常黑兴一广场烂尾的网友可以收声了 4号楼,已经交付,有图为证
补充内容 (2017/2/23 20:50):
所谓的“已经交付”,明眼人早看出啥来了吧 我是兴一广场的准业主,试问楼上的水军们,就图片所示这种情况,无水无电也叫交付了吗?发出来都被别人笑掉大牙!有这样的楼盘作为业主哭晕了好几回!!! 准业主?已付款尚未入住的? 其实现在最后悔的应该是兴一开发商老总!早知道这么好忽悠连主体都不用做了:lol:lol guoguoybbybb 发表于 2017/2/22 20:02
4号楼,已经交付,有图为证
这就是所谓已经交付的楼,能住吗?
页:
[1]